Subasta 889, Lote # 187
LOTE DE SILLAS CA. 1900
Madera tallada, decorada con flores en el remate de cada respaldo y con tapiz rojo y dorado con flores de lis. 100 cm de altura cada una. Detalles de conservación. Piezas: 6. Estimado $12,000-20,000